Zum Inhalt springen

SALE

Sortieren nach

40 Produkte

Produkt Modell ansehen
-28%Beachy BraceletBeachy Bracelet
-28%
Beachy Bracelet Angebot 18,00€ Regulärer Preis 24,95€
Farbe
-32%Vibes AnkletVibes Anklet
-32%
Vibes Anklet Angebot 17,00€ Regulärer Preis 24,95€
Farbe
-43%BestsellerCoastal Crush NecklaceCoastal Crush Necklace
-43%Bestseller
Coastal Crush Necklace Angebot 20,00€ Regulärer Preis 34,95€
Farbe
-30%Beachy NecklaceBeachy Necklace
-30%
Beachy Necklace Angebot 28,00€ Regulärer Preis 39,95€
Farbe
-30%Loulou NecklaceLoulou Necklace
-30%
Loulou Necklace Angebot 16,00€ Regulärer Preis 22,95€
Farbe
-27%Mirage RingMirage Ring
-27%
Mirage Ring Angebot 16,00€ Regulärer Preis 21,95€
Farbe
-27%Soft Shine RingSoft Shine Ring
-27%
Soft Shine Ring Angebot 16,00€ Regulärer Preis 21,95€
Farbe
-32%Special PricesSilky BraceletSilky Bracelet
-32%Special Prices
Silky Bracelet Angebot 15,00€ Regulärer Preis 21,95€
Farbe
-27%Pillow Ring SmallPillow Ring Small
-27%
Pillow Ring Small Angebot 16,00€ Regulärer Preis 21,95€
Farbe
-30%Island Girl NecklaceIsland Girl Necklace
-30%
Island Girl Necklace Angebot 23,00€ Regulärer Preis 32,95€
Farbe
-29%Coastal Crush BraceletCoastal Crush Bracelet
-29%
Coastal Crush Bracelet Angebot 19,00€ Regulärer Preis 26,95€
Farbe
-30%Bébé AnkletBébé Anklet
-30%
Bébé Anklet Angebot 14,00€ Regulärer Preis 19,95€
Farbe
-29%Pompom RingPompom Ring
-29%
Pompom Ring Angebot 17,00€ Regulärer Preis 23,95€
Farbe
-28%Lola BraceletLola Bracelet
-28%
Lola Bracelet Angebot 18,00€ Regulärer Preis 24,95€
Farbe
-30%Perla HandchainPerla Handchain
-30%
Perla Handchain Angebot 21,00€ Regulärer Preis 29,95€
Farbe
-32%Tear Ring Hot PinkTear Ring Hot Pink
-32%
Tear Ring Hot Pink Angebot 19,00€ Regulärer Preis 27,95€
Farbe
-32%Flow Ring AquaFlow Ring Aqua
-32%
Flow Ring Aqua Angebot 17,00€ Regulärer Preis 24,95€
Farbe
-30%Coral Kiss NecklaceCoral Kiss Necklace
-30%
Coral Kiss Necklace Angebot 23,00€ Regulärer Preis 32,95€
Farbe
-32%Dreamy Drop RingDreamy Drop Ring
-32%
Dreamy Drop Ring Angebot 17,00€ Regulärer Preis 24,95€
Farbe
-28%Willow BraceletWillow Bracelet
-28%
Willow Bracelet Angebot 18,00€ Regulärer Preis 24,95€
Farbe
-32%Tear Ring AquaTear Ring Aqua
-32%
Tear Ring Aqua Angebot 19,00€ Regulärer Preis 27,95€
Farbe
-33%Lola AnkletLola Anklet
-33%
Lola Anklet Angebot 18,00€ Regulärer Preis 26,95€
Farbe
-30%Aura Bracelet LargeAura Bracelet Large
-30%
Aura Bracelet Large Angebot 23,00€ Regulärer Preis 32,95€
Farbe
-30%Cocoa NecklaceCocoa Necklace
-30%
Cocoa Necklace Angebot 21,00€ Regulärer Preis 29,95€
Farbe
-29%Candy Pearl BraceletCandy Pearl Bracelet
-29%
Candy Pearl Bracelet Angebot 19,00€ Regulärer Preis 26,95€
Farbe
-32%Tear Ring OrangeTear Ring Orange
-32%
Tear Ring Orange Angebot 19,00€ Regulärer Preis 27,95€
Farbe
-27%Marlin NecklaceMarlin Necklace
-27%
Marlin Necklace Angebot 22,00€ Regulärer Preis 29,95€
Farbe
-32%Alba BraceletAlba Bracelet
-32%
Alba Bracelet Angebot 15,00€ Regulärer Preis 21,95€
Farbe
-28%Marble BraceletMarble Bracelet
-28%
Marble Bracelet Angebot 18,00€ Regulärer Preis 24,95€
Farbe
-30%Spark Bracelet AquaSpark Bracelet Aqua
-30%
Spark Bracelet Aqua Angebot 16,00€ Regulärer Preis 22,95€
Farbe
-30%Spark Bracelet YellowSpark Bracelet Yellow
-30%
Spark Bracelet Yellow Angebot 16,00€ Regulärer Preis 22,95€
Farbe
-29%Veda BraceletVeda Bracelet
-29%
Veda Bracelet Angebot 17,00€ Regulärer Preis 23,95€
Farbe
-30%Heatwave NecklaceHeatwave Necklace
-30%
Heatwave Necklace Angebot 21,00€ Regulärer Preis 29,95€
Farbe
-31%Candy Coast NecklaceCandy Coast Necklace
-31%
Candy Coast Necklace Angebot 24,00€ Regulärer Preis 34,95€
Farbe
-30%Pop Bracelet YellowPop Bracelet Yellow
-30%
Pop Bracelet Yellow Angebot 16,00€ Regulärer Preis 22,95€
Farbe
-31%Ocean Crush NecklaceOcean Crush Necklace
-31%
Ocean Crush Necklace Angebot 24,00€ Regulärer Preis 34,95€
Farbe
NewBestsellerAdvent CalendarAdvent Calendar
NewBestseller
Advent Calendar Angebot 199,95€
Farbe
-30%Soleil NecklaceSoleil Necklace
-30%
Soleil Necklace Angebot 21,00€ Regulärer Preis 29,95€
Farbe
-32%Grace EarringsGrace Earrings
-32%
Grace Earrings Angebot 15,00€ Regulärer Preis 21,95€
Farbe
-30%Riva NecklaceRiva Necklace
-30%
Riva Necklace Angebot 28,00€ Regulärer Preis 39,95€
Farbe
12 Monate Garantie gegen Verfärbung
Mehr als 140.000 zufriedene Kundinnen
Bestellung vor 23:59 Uhr = heute versandt

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer